您当前的位置:首页 >> 我要咨询

我要咨询

我要咨询 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XJ201701096436538 户籍问题 2017-01-09
XJ20170103829050 我那可怜的女儿 2017-01-03
XJ201612269078814 通水问题 2016-12-26
XJ201612191905204 测试 2016-12-19
XJ201612199587894 11 2016-12-19
XJ201612103055893 医师执业注册变更从业单位 2016-12-10
XJ201612103055893 医师执业注册变更从业单位 2016-12-10
XJ201611278694968 开办土鸡养殖场的相关扶持政策和要求 2016-11-27
XJ201611228662394 320国道雍华庭段小区出口处没有调头通道 2016-11-22
XJ201611155746134 企业名录 2016-11-15