您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XJ201701101130290 萍乡中学寒假补课市教育局袒护违法 2017-01-10
XJ201701028420870 萍乡卫校1月6号到1月15号违规补课。 2017-01-02
XJ201612111500415 承包商,破坏生态,毁百年樟树林 2016-12-11
XJ201612111500415 承包商,破坏生态,毁百年樟树林 2016-12-11
XJ201611261592700 领导您好!请求安源区两房办答应本人公租房/廉租房申请! 2016-11-26
XJ201611113455709 办理居住证需要很久吗? 2016-11-11
XJ20161109942237 110不为民办事 2016-11-09
XJ201611092017798 110不为民办事 2016-11-09
XJ201611091945969 人民医院工作人员责任心差。 2016-11-09
XJ2016110149879 燃气初装费不该交? 2016-11-01